Kontakt 2018-07-30T15:07:57+00:00

CAFÉ+CO IN ÖSTERREICH

CAFÉ+CO ÖSTERREICH
AUTOMATEN-CATERING UND BETRIEBSVERPFLEGUNG GES.M.B.H.

Kontaktdaten für Bewerbungen finden Sie hier.

Auf Grund der ab 25.5.2018 geltenden neuen Datenschutzverordnung DSGVO können wir ausnahmslos nur mehr jene Email-Bewerbungen in Empfang nehmen, die an die jeweilig richtige Karriere-Email-Adresse (siehe https://www.cafeplusco.com/karriere/) gesendet werden.  Aus rechtlichen Gründen müssen wir daher Email-Bewerbungen, die an andere Email-Adressen wie  beispielsweise office@…. gesendet werden ausnahmslos löschen und können diese nicht weiterleiten.

WIEN

Vorarlberger Allee 14
1230 Wien
T +43 (0)5 05 200
F +43 (0)5 05 200-85
office@cafeplusco.at

LINZ

Neubauzeile 106
4030 Linz
T +43 (0)732 37 06 74
F +43 (0)732 37 06 74-15
linz@cafeplusco.at

SCHWAZ

Hermine-Berghofer-Straße 46
6130 Schwaz
T +43 (0)5242 715 55
F +43 (0)5242 715 55-14
schwaz@cafeplusco.at

KLAGENFURT

Hans-Sachs-Straße 19
9020 Klagenfurt
T +43 (0)463 31 91 34
klagenfurt@cafeplusco.at

GRAZ

Peter-Rosegger-Straße 30
8053 Graz
T +43 (0)316 58 26 00
F +43 (0)316 58 69 37
graz@cafeplusco.at

HOHENEMS

Radetzkystraße 116 A
6845 Hohenems
T +43 (0)5576 722 41
F +43 (0)5576 799 42
hohenems@cafeplusco.at

HALLWANG

Mayrwiesstraße 20
5300 Hallwang
T +43 (0)732 37 06 74
F +43 (0)732 37 06 74-15
hallwang@cafeplusco.at

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutz | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück